秒速时时彩官网

今天是: 2020年04月23日  星期四 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 秒速时时彩官网 >局长信箱
标题: 东兴边境旅游通行证 姓名: 郑钰    来信时间: 2015/4/29
秒速时时彩官网是一名公务员,51想到东兴边境玩两天,问是否可仅凭身份证就可办理通行证,还是要单位出境证明什么的?
系统回复 回复时间: 2015-04-30
  郑钰同志: 您好!此项工作不属于秒速时时彩官网局出入境管理部门的业务,秒速时时彩官网局无权为您办理。具体业务可以咨询防城港市公安局出入境管理支队(联系电话: 0770-6126501)或者东兴市出入境管理大队(联系电话: 0770-7697203)。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图
秒速时时彩官网_秒速时时彩平台_【官网首页】 加拿大28彩票_加拿大28软件|官方网址 满堂彩 满堂彩 满堂彩 满堂彩 加拿大28彩票_加拿大28官网-【首充包赔】 满堂彩 快三_快三软件|官方网址 满堂彩 满堂彩